• Какой объём и какая масса аммиака потребуется для получения 5т нитрата аммония?

Ответы 1

  • x кг.                     5000 кг. NH3 + HNO3 = NH4NO3 17 кг.                     80 кг. х = 17*5000/80 = 1062,5 (кг. ) V(NH3) = 22.4*5000/80 = 1400 (м3) Ответ: m(NH3) = 1062,5 кг. , V(NH3) = 1400 м3
    • Автор:

      norahvcia
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years