• Вычислите объем этилена (н.у.), выделившегося при дегидратации 92 килограмм этанола. Выход этилена составляет 75% от теоретически возможного. Напишите решение задачи!

Ответы 1

  • C2h5oh--> c2h4 + h2o 92kg=0,092g n=0,092/46=0,002 0,002--100% 75%=1,5*10^3
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years