• В 1 л воды растворили 1 моль гидросульфата кальция. Каков титр соли в полученном растворе, имеющем плотность 1,12 г/мл?

Ответы 1

  • mca(hso4)2=n*M=1*234mраствора=в 1 л воды 1000г+234=1234v=1234/1,12=1102
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years