Предмет:
ХимияАвтор:
rigobertomp17m=200*0,7=140; M(C17H35COONa)=303г/моль;
n=m/M
n=140/303=0,462моль.
...................................................................................................................................................
.............................................................................................................................................................
Автор:
selenaДобавить свой ответ
чем может помочь государство семьям ? Скажите
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
jordinigjsОтветов:
Смотреть
Решите цепочку уравнений уксусный альдегид--х--ацетат кальция
Предмет:
ХимияАвтор:
zacaríasfrankОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sherlyn7msoОтветов:
Смотреть
как образуется осадочный слой на дне океана и какова его мощность
Предмет:
ГеографияАвтор:
bessierbr1Ответов:
Смотреть