• масса раствора 420 грамм массовая доля соли 0.4 грамм нужно найти массу воды и массу соли

Ответы 1

  • масса соли=420*0.4=84 г.масса воды=420-84=336 г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years