• Определите количество вещества золота,и серебра которое содержится в обручальном кольце массой 3,75 г и пробой 585.

Ответы 1

  • m(Au) = 0.585*3,75 г. = 2,19 г.m(Ag) = 3,75 г. - 2,19 = 1,56 г.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years