• Какой объём кислорода вступит в реакцию при сгорании фосфора массой 15.5 г?

Ответы 1

  • 4P+5O2 = 2P2O5M(P)=31*4=124 г/мVм(O2)=22,4*5=112 л/мV(O2)=(15,5*112)/124 =14 лОтвет: 14 л
    • Автор:

      axlezxxn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years