• определите формулу вещества, в котором содержится 42,07 % натрия, 18,90% фосфора и кислород.

Ответы 2

  • спасибо
  • 42,07%+18,90%=60,97%100%-60,97%=39,3%Nax Py Oz = 42,07%:18,90%:39,3%23x:31y:16z=42,07:18,90:39,3x:y:z= 42,07\23=18,90\31:39,3\16= 1,8:0,6:2,4x=1,8:0,6=3y=0,6:0,6=1z=2,4:0,6=4Na3PO4
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years