• определите относительные молекулярные массы следующих веществ: P2O5, CaCL2 и H2SO4

Ответы 1

  • Mr(P2O5)=32*2+16*5= 144г\мольMr(CaCl2)=40+35,5*2= 111г\мольMr(H2SO4)=1*2+32+16*4= 98г\моль
    • Автор:

      socks
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years