• какое количество вещества(моль) и какая масса получится гидроксида кальция, если взято 81г. кальция?

Ответы 1

  • масса гидроксида кальция = 0,0074 г молярная масса гидроксида равна 74г/моль количества вещества будет = 0,0074/74 = 0,0001 моль имеется 2катиона кальция 2аниона гидроксида

    • Автор:

      rowanqh1w
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years