• По термохимическому уравнению реакции C + О2 равна CO2 +393 кдж Вычислите Какое количество теплоты выделится при сгорании 2,5 килограмма угля с содержанием 10% негорючих примесей

Ответы 1

  • C + O2 = CO2 +393 кДжm(угля)=2500*0,9=2250 гn(угля)=2250/12=187,5 моль1 - 393187,5 - xх=73687,5 кДж
    • Автор:

      riverbbjs
    • 2 года назад
    • 1
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years