• характеристика простого вещества азота по схеме относительная молекулярная и молярная масса

Ответы 2

  • Mr(N2)= 2*14=28 - молекулярная масса, М(N2)= 28 г/мольАзот при нормальных условиях является газом без цвета,запаха и вкуса. Молекула состоит из двух атомов Нитрогена, которые соединены между собой тройной ковалентной неполярной связью, молекула прочная.
    • Автор:

      kassandra
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ar(атомная масса азота)= 14М(молярная масса азота)=28
    • Автор:

      joker66
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years