• в 500 г. раствора насыщенного при 20 градусов по цельсию содержиться 120 г. нитрата калия . Определите растворимость этой соли

Ответы 1

  • m(H2O) = 500 - 120 г. = 380 г.120 г. -- 380 г.х г       -- 100 г.х = 100*120/380 = 31,58 г.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years