• Сколько молекул содержится в 3 моль O2 ?? ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Ответы 1

  • N = Na*nn = m/MM(O2) = 32 г/мольn(O2) = 3,2 г/  32 г/моль = 0,1 мольN(О2) = 6,02*10(23) * 0,1 моль = 0,602 *10(23) молекулОтвет: 0,602 *10(23) молекул
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years