• сколько литров углекслого газа при сгораний 48 г метана

Ответы 1

  •   Я непомню    48гCO+ 3H² = C H^{4} + H2O1 моль        1моль                    M=16г/моль V=3моль    V=48/16=3моль?=3*22,4=67,2лОтвет: 67.2л
    • Автор:

      ozzy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years