Предмет:
ХимияАвтор:
eastonsantiagoформула D(H2)=Mr(в-ва)/Mr(H2)
37=2/14n+46
37(14n+46)=2
1702+518n=2
n=2 значит формула c2h5cooh
c2h5cooh+koh=c2h5cook+h2o
n(кислоты)=3.81/74=0.05 (моль)
по уравнению n( кислоты)=n(кoh)=0.05 (моль)
m(koh)=0.05*56=2.8 г
Автор:
pudgeqgebДобавить свой ответ
Найти 45% от 1 1/3. пожалуууууууууйста
Предмет:
МатематикаАвтор:
catfaggОтветов:
Смотреть
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.напишите 3 предложения о своем будущем доме на английском.
Предмет:
Английский языкАвтор:
oakleyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
prince17Ответов:
Смотреть
В чемпионате по теннису участвуют 16 человек, из них 7 из России, в том числе и Платон Карпов. Какова вероятность того, что в первом туре Платон будет играть со спортсменом из России? \
Предмет:
АлгебраАвтор:
isailozanoОтветов:
Смотреть