• Какая масса соли образуется при реакции 4 моль оксида углерода 4 с гидроксидом кальция

Ответы 1

  •  89,6                             x

    CO2 + Ca(OH)2 -> CaCO3 + H2O

     22,4                            100

    V(CO2)=4 * 22,4 = 89,6 грамм

     

    x = 400. 

     

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years