• Вычислите объём водорода и его количество необходимое для взаимодействия с 8 г. оксида меди.

Ответы 1

  • х-8 грамм моль                                                                                              8грам-1 моль                                                                                                 х=V(H2)=8 моль                                                                                           V(H2)=8 грамм*0,1 г/моль=0,8грамм
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years