• Поже срочно!!К 80 г воды прибавили 20 г соли. Какова будет массовая доля этого растворо?

Ответы 1

  • m1=80W1(омега)=15%=0,15m2=20W2=0m3=80+20=100W3-? 80*0,15+20*0=100W312=100W3W3=12/100=0.12=12%
    • Автор:

      norton
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years