• К 320гр 48% раствора соли долили 80 гр воды. Вычислите процентную концентрацию в полученном растворе .

Ответы 1

  • масса растворенного вещества= 320х48/100=153,6гмассовая доля раствора 153,6/(320+80)Х100=38,4%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years