Предмет:
ХимияАвтор:
berlynnn5zhC2H4O+ 2Cu(OH)2 => CH3COOH +Cu2O+2H2O
n(этаналя)=m/M=184/44=4,2 моль
m(Cu2O)=n*M=4.2*144=602 г
Автор:
ÓscarmccarthyДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
ramboОтветов:
Смотреть
54 г смеси фенола и глюкозы растворены в воде и к полученному раствору прибавили избыток аммиачного раствора оксида серебра при нагревании, при этом образовался осадок массой 21,6 г. Определите массовые доли компонентов в смеси.
на кануне вторжения наполеона в Россию соотношение сил французской и русской армии было следующим :
Предмет:
ИсторияАвтор:
adelaidag380Ответов:
Смотреть