• Вычислите количество вещества и массу натрия, необходимого для реакции с хлором обЪёмом 4,48 л

Ответы 1

  • 2Na+Cl2➡2NaCln (Cl2)=4.48/22.4=2моль n (Na)=2n (Cl2)n (Na)=2×2=4моль m (Na)=4×23=92гОтвет:n=4моль m=92г
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years