• количество вещества сульфата бария BaSO4 взятой для проведения опыта равно 0,12 моль. Расчитайте массу этого вещества

Ответы 3

  • а полный ответ можно?
    • Автор:

      edwin64zx
    • 6 лет назад
    • 0
  • Так он вроде полный и есть. Масса вещества найдена.
  • M(BaSO4) = 233 г/мольm( BaSO4) = 233 * 0,12 = 27,96 г
    • Автор:

      dante404
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years