• Определить массу меди, которая вступит в реакцию с кислородом массой 6.4г

Ответы 1

  • 2Cu+O2-->2CuOn=m/M  M(O2)=32подставим значения⇒6.4/32=02 M(Cu)= 63.6m(Cu)=0.4*63.6=25.44грамм
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years