Решение:
СН3-СОН+Ag2O=CH3COOH+2Ag
C2H2+H2O=СН3-СОН
сложим схему:
х 2,7г
С2Н2----------2Ag
22,4л 216г
х=22,4*2,7/216=0,25л
Ответ: 0,25 л.
Автор:
adón29Добавить свой ответ
1.морфологический разбор слова - весёлое и лесами
2. шаршащая- под номером 2
3.моей под номером 1.
Предмет:
Русский языкАвтор:
juliaghu0Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
sharp37Ответов:
Смотреть
|x+2/x-1|>=1 помогите, пожалуйста
8+7=15 как можно объяснить детям как решить
Предмет:
МатематикаАвтор:
ezequielfernandezОтветов:
Смотреть