• 1 Укажите заряды ионов и степени окисления элементов и C.O для вещества KOH. Запишите соответсвующий ему оксид

    2 (задача )
    Какое количество СO содержится в 2,8 г его? Какой объём при Н.У. займёт это количество ? Сколько молекул содержится в этом количестве?
    (если можно пишите формулы )

Ответы 1

  • 1. K⁺O⁻²H⁺K₂O2.Дано:m(CO) = 2,8 гНайти:∨(СО) - ? M(CO) = 28 г/моль∨(СО) = m(CO)/M(CO)∨(CO) = 2,8 г/28 г/моль = 0,1 моль
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years