Х л 89,6 л
2C4H6 + 11O2 = 8CO2 + 6H2O
n = 2 моль n = 8 моль
Vm = 22,4 л/моль Vm = 22,4 л/моль
V = 44,8 л V = 179,2 л
Х л С4Н6 - 89,6 л СО2
44,8 л С4Н6 - 179,2 л СО2
V(C4H6) = 44,8 * 89,6 / 179,2 = 22,4 л
Автор:
josephf4iwДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
jester6dy9Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
alonzoОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
willowgse8Ответов:
Смотреть