• вычисли массы поваренной соли и воды,необходимые для приготовления раствора массой 10 кг с массовой долей соли 0.01.

Ответы 1

  • 10  кг = 10000гm(H2O) = 10000г*0,99=9900гm(cоли) = 10000г*0,01=100гОтвет: m(H2O) = 9900г = 9,9кгm(соли) = 100 г = 0,1 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years