Автор:
chico91Автор:
kimberlynz6xДано: Решение:
m(C)=48г. 48г. Хл.
C + O2 = CO2
V(CO2)=? 12г. 22.4л.
m=M*n
m=12*1=12
V=Vm*n
V=22.4*1=22.4моль
х=(48 * 22.4):12=89.6л.
Автор:
pippinpaceДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
adamcoxОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
turtletvj3Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
shuttershyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
bogeyellisОтветов:
Смотреть