• Помогите решить!!!
    Дано:
    m (соли)=5г
    m (воды)=495г
    Найти:
    m (розчин)-?
    w (соли)-?

Ответы 2

  • огромное СПАСИБО))
    • Автор:

      allison40
    • 6 лет назад
    • 0
  • Лови))W (соли)=m (соли)*100/m(р-ра)    m(соли)=  W(соли)*m(р-ра)/100m(соли)=1*500/100=5г  m(воды)=500-5=495гОтвет: 5г, 495г.
    • Автор:

      jairo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years