• Решите , умоляю (((
    Найти массу хлора, необходимого для взаимодействия с 39 г. бензола при ультрафиолетовом облучении

Ответы 6

  • m(C6H6) = 39 г
  • ой
    • Автор:

      john488
    • 5 лет назад
    • 0
  • ой, над реакцией h(ню)
  • m(Cl2) - ? если вы об этом конечно
    • Автор:

      fredtcao
    • 5 лет назад
    • 0
  • Спасибо
    • Автор:

      urielqqjj
    • 5 лет назад
    • 0
  • C6H6 + Cl2 = C6H5Cl + HCln(C6H6) = 39/78 = 0,5 мольm(Cl2) = 0,5*71 = 35,5 г
    • Автор:

      sierra1
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years