• Расчитать массы соли и воды, необходимые для приготовления 200 г. 25% раствора.

Ответы 1

  • m ( соли) = 200× 0,25 = 50 гm ( вод.) = 200 - 50 = 150 г
    • Автор:

      david4
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years