2 Н20=О2+2 Н2
v(H2O)=m/M=360/18=20 моль, м(О2)=32*10=320г
v(H2)=20 моль,v(О2)=1
(надеюсь, что верно)
Автор:
kittyilfmДобавить свой ответ
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
maddendaltonОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jayceОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
misty50Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
gustavoОтветов:
Смотреть