• при восстановлении оксида железа массой 0.4 кг алюминия получено 4 грамма железа. сколько это % от теоретической?

Ответы 1

  • Дано:m(Fe2O3) = 0.4кг = 400 гm(Fe) = 4 г   решение в приложении
    answer img
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years