• масса серной кислоты вступившей во взаимодействие с 7.4 г гидроксида кальция

Ответы 1

  • Дано:m(Ca(OH)2)=7.4гНайти:m(H2SO4)-?Решение:0.1 0.1 0.1H2SO4+Ca(OH)2=CaSO4+H2(OH)2 (0.1)n(Ca(OH)2)=7.4/74=0.1 m(H2SO4)=0.1*98=9.8г(
    • Автор:

      tysonqjzh
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years