• какое кол-во вещества воды получится,если в реакцию с водородом вступило 0,8 г кислорода

Ответы 1

  • 2H2+O2=2H2On(O2)=0,8/32=0,025 моль, следовательно n(H2O)=0,025*2=0,05 моль(это мы видим по уравнению)Ответ: 0,05 моль.
    • Автор:

      xavier
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years