• какое кол-во в-ва лития нужно взять чтобы при его взаимодействии с 200 мл воды образовался 5%раствор гидроксида лития?

Ответы 1

  • mLi=200·0.05=10gnLi=10/7=1.43mol
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years