• срочно помагите пожалуйств
    какой объем пропаны сожгли, если образовался оксид карбона (4) количеством веществ 4,5 моль?

Ответы 1

  • думаю вот так вот.... C3H8+5O2=3CO2+4H2O; 3 моль/4,5 моль моль вещества = 0,66 моль ; Объем(C3H8)=0,66моль*22,4=14,78л.
    • Автор:

      declan
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years