• Расчитайте обьём водорода (н.у)который потребуеться для востонавлени железа из 40 г щксида железа(///)

Ответы 1

  • n (Fe2O3 )=40г/160г/моль=0.25 моль n (H2)=0,75 мольv (H2)=22,4л/моль×0.75моль=5.6 лОтвет :5.6 л .
    answer img
    • Автор:

      zane66
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years