• определите объем воздуха, который затрачивается на сгорание 1м в кубе пропана, содержащего 5% примесей

Ответы 1

  • V(c3h8)=1000л*0,95=950 л; V(o2)=950*5=4750л. И уравнение реакции :c3h8+5o2-->3co2+4h2o
    • Автор:

      beaux
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years