m1(в-ва КОН)= 100г * 0,1 = 10г.m2(в-ва КОН )= 100г * 0,5=50гm( в-во КОН) = 10г+50г=60гm(р-ра КОН) = 100г+100г=200гамега КОН= 60кг/200г=0,3Ответ: 30%
Автор:
peep96ozДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
deeganr0u6Ответов:
Смотреть
чем прославились три полководца а.невский,д.донской и а.в.суворов.
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
snowflakecowanОтветов:
Смотреть
дз по обществу: подготовьте сочинение на тему: "Источники риска в нашем городе" (город Липецк)
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
elisahicksОтветов:
Смотреть
Найдите какой-нибудь стих про весну ( укажите поэта )
И выделите там эпитеты, олицетворения и метафоры
ДАЮ 18 ПУНКТОВ
Предмет:
Русский языкАвтор:
kelleyОтветов:
Смотреть