• Определите моляльную концентрацию 513 грамм 20 %ного раствора Al2(SO4)3

Ответы 2

  • ответ 0.73
    • Автор:

      rockyxsr2
    • 5 лет назад
    • 0
  • Найдем массу Al2(SO4)3:m=513*0,2=102,6г1моль-342гХмоль-102,6гх=1*102,6/342=0,3
    • Автор:

      porter98
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years