• вычислите массу железа необходимого для реакции с 0.6 молями хлора если известно что в результаьте этой реакции образует хлорид железа(3)

Ответы 2

  • http://znanija.com/task/18763716
  • x моль    0,6 моль2Fe   +    3Cl2 --> 2FeCl32 моль    3 мольх=0,6*2/3= 0,4 моль Fem(Fe)=0.4*56=22,4 г
    • Автор:

      barclay
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years