• СРОЧНО!!!
    По термохимическому уравнению реакции горения ацетилена:
    2C2H2+5O2=4CO2+2H2O+2610кДж
    вычислите количество теплоты,которое выделится при сгорании 48л ацетилена

Ответы 1

  • 2C2H2+5O2=4CO2+2H2O+2610 кДж2 моль n(C2H2)=48/22.4= 2.143 мольQ=2.143*2610/2Q=2796.6 кДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years