• определить массу оксида алюминия который получится при взаимодействии 140г алюминия с кислородом

Ответы 1

  • Al-140   4Al+3O2=2Al2O3              140г               xг              4моль           2мольх=140*2/4=70гответ: 70г Al2O3
    • Автор:

      george881
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years