• Определите массу спирта, который образуется при брожение 200 г раствора с массовой частью глюкозы 80%.

Ответы 1

  • С6H12O6 = 2C2H5OH+2CO2n(C6H12O6)=200*0.8/180=1 мольn(C2H5OH)=2 мольm(C2H5OH)=2*46=92 г
    • Автор:

      paigembgg
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years