• сколько граммов naoh нужно добавить к 500 мл h2o чтобы получить 20% раствор

Ответы 1

  • масса воды=500мл*1г/мл=500гмасса гидроксида натрия=500*20/100=100г
    • Автор:

      texcvvi
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years