• вычислите объем оксида серы (SO3),если в реакцию вступило 10 г серы

Ответы 1

  • 2S+3O2 = 2SO3n(S)=10/32=0,3125 мольn(SO3)=n(S)=0,3125 мольV(SO3)=0,3125*22.4=7 л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years