• При сжигании 6г этанола выделяется 95,58 кДж. Составьте термохимическое уравнение реакции.

Ответы 1

  • дано m(C2H5OH)=6gQ=95.58кДжсоставить термохим.уравнение2С2Н5ОН+7О2-->4CO2+6H2O+QMrC2H5OH)=46g/mol6/2*46=95.58/xx=1465.56ответ: 2C2H5OH+7O2-->4CO2+6H2O+1465.56
    • Автор:

      dj
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years