• ПОМОГИТЕ! По термохимическому уравнению реакции: C+O2=CO2+402 кДж вычисли количество теплоты, которое выделится при сжигании 60 г угля.

Ответы 1

  • Дано масса угля=60гнайти Q60C+O2=CO2+402кДж12                    хМ(С)=12г60 - 40212 - х х=12*402/60 х= 80.4кДж  Ответ 80.4
    • Автор:

      primo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years